Отопительная система

Отопительная система

Всем известно, что производительность труда в немалой степени зависит от условий, в которой пребывает человек во время работы. Потому, первостепенная обязанность каждого работодателя, это обеспечить своих сотрудников необходимым комфортом, для этого понадобится отопительное оборудование

Особенно остро этот вопрос встает в зимний период года, когда температура окружающей среды понижается и необходимо задуматься о качественном обогреве рабочего пространства. Если вам нужна бригада для монтажа отопления в офисном помещении, тогда компания к вашим услугам! Не имеет значения, нужна ли клиенту реконструкция действующего отопления или установка абсолютно новой системы, потому что наша компания выполнит все работы безукоризненно и на высшем уровне профессионализма. Мы предлагаем самые доступные цены на монтаж отопления в офисе, чтобы вы могли оснастить свое предприятие по высшему классу.

Реконструкция или установка новой системы?

Выбор системы отопления для офиса всецело зависит от состояния здания и финансовых возможностей. Если ремонт необходимо провести в старом помещении и отопление работает неэффективно, тогда можно обойтись реконструкцией. В этом случае мы готовы предложить:

Ремонт трубопроводов; Перевод с металла на полипропилен; Прочистка системы от ржавчины; Установка современных радиаторов отопления (биметалл, алюминий, чугун); Расширение имеющихся радиаторов.

В том случае, если офис находится на этапе возведения и необходимо устройство системы отопления с нуля тогда наша компания рекомендует установить теплый пол (электрический или же водяной). Он имеет ряд преимуществ перед традиционным отоплением, а именно — экономит полезную площадь пространства, имеет высокие энергосберегающие показатели и крайне удобен в эксплуатации. Наши специалисты могут выполнить монтаж скрытой системы отопления на стадии ремонта и отделки офиса. Для этого на пол укладывается кабель или же трубопровод, потом поверхность заливается бетоном и затем следует черед теплоизоляции и финишного покрытия. Трудоемкий процесс монтажа делает теплый пол слишком затратным для применения в уже построенных офисах.

Как сэкономить на отоплении, не жертвуя комфортом! ?

Главенствующим фактором в обогреве рабочего пространства является экономичность. По этой причине мы часто рекомендуем установить автономное отопление для офиса (автономка), что позволяет сделать ваше предприятие полностью независимым от систем центрального теплоснабжения и экономить на обогреве.

Мастера готовы оборудовать отдельную котельную, провести трубы, установить радиаторы и выполнить целиком весь монтаж отопления в офисном/нежилом помещении.

Эффективность системы обогрева зависит не только от качества самого оборудования, но и достойной теплоизоляции. Теплопотеря является основной причиной лишних затрат и нерационального расхода энергии. Потому теплоизоляция, это вопрос не только комфорта, но и экономии. С этой целью проводится утепление стен и установка пластиковых окон с высокой степенью теплозащиты. Также для повышения энергосбережения наша компания устанавливает группы безопасности и автоматизированные средства контроля температуры для отопления, что позволяет существенно сократить финансовые расходы во время отопительного периода.

Если вы желаете провести отопление в офисе, тогда обращайтесь в компанию «НАЗВАНИЕ», потому что мы несем полную ответственность за качество своих работ и устанавливает только лучшее отопительное оборудование с последующим сервисным обслуживанием!