Сауна в доме. Купить инфракрасную сауну в Израиле

Сауна в доме. Купить инфракрасную сауну в Израиле

Очень многие мечтали иметь сауну прямо в своей квартире или доме. И теперь такая возможность стала абсолютно доступной. Не нужно тратить огромные средства и уйму времени на возведение фундамента и стен, выбор подходящего места, составление проекта и проведение коммуникаций.

Мини сауна – это комфорт и удобство без лишней головной боли. Основное преимущество мини саун состоит в том, что расположить их можно в любом уголке жилого помещения. Они очень компактны и не занимают много места. Единственное, что потребуется для установки мини сауны. – это дополнительное проведение электричества, так как потребляют они до 3кВТ / ч.

Мини сауны для дома подразделяются на несколько видов.
Инфракрасные которые можно приобрести на сайте balisauna.co.il/, основанные на нагреве человеческого тела инфракрасным теплом, излучаемым специальными керамическими нагревателями.

Изготавливаются такие системы из натурального дерева, поэтому по своим свойствам нисколько не уступают настоящим русским баням. Кроме того кабинки могут быть оснащены еще и музыкальными системами, а также функцией светолечения, что дает более ощутимый лечебный эффект.

Сборные, считающиеся на сегодняшний день одними из самых экологичных. Конструкция этих систем разниться не только обширным выбором размеров моделей, но и наличие широкого ассортимента материалов для отделки. Помимо этого, они еще и очень мобильны.

Сборные мини сауны можно демонтировать и заново устанавливать в другом месте, если возникает такая необходимость. Встроенные, представляющие собой небольшие по размерам помещения, создающиеся путем отделения угла комнаты при помощи вагонки.

Такие мини парилки изготавливаются по индивидуальным заказам, с применением различных сортов древесины. Установка в доме мини сауны дело очень ответственное, и подходить к нему необходимо со всей серьезностью.

Только соблюдение всех правил противопожарной безопасности и правильное проведение электрических систем, позволят наслаждаться непередаваемым комфортом домашней сауны долгие годы.