Заводские металлоконструкции от Viton: стабильность размеров и точность перфорации профилей

Заводские металлоконструкции от Viton: стабильность размеров и точность перфорации профилей

Как любой строительный материал, металлоконструкции имеют различные характеристики, формы и размеры. Компания Viton – производитель металлоконструкций, соответствующих самым высоким требованиям и строгим нормам международных стандартов. Благодаря качеству изготовления и невысокой цене, продукция востребована для строительства быстровозводимых зданий жилого и коммерческого типа, каркасных складских помещений, промышленных цехов, бассейнов, спортивных арен. Строительство этих сооружений, а также ангаров, вышек связи, комплектующих ЛЭП, колонн и других ответственных объектов невозможно без точного соблюдения геометрии металлоконструкций.

Несоответствие перфорации и размерных параметров просто сведет все усилия к нулю,

Точность изготовления – обязательный атрибут качества металлоконструкций

Одним из основных достоинств технологии — это экономия времени на возведение полноценных сооружений. И не только это. Быстромонтируемое здание на металлокаркасе от компании Viton, имеет множество преимуществ:

  • прочность и надежность – БВЗ можно возводить в сейсмически активной местности;

  • несложный монтаж – металлический каркас быстро собирается, процесс не зависит от времени года;

  • мобильность – конструкции легко демонтируются и собираются вновь, не теряя качества;

  • экологичность – материал не выделяет и не содержит вредных веществ, отлично поддается вторичной переработке;

  • экономичность – стоимость ниже капитальных строений, нет необходимости в мощном фундаменте;

  • точность перфорации профилей и стабильность размеров.

При этом, мобильность, надежность, долговечность, скорость и простота монтажа металлоконструкций напрямую зависят от точности изготовления металлических конструкций. Несоответствие размеров приведет к ограничению сроков эксплуатации здания, нарушению целостности конструкции. А несовпадение отверстий под болты сделает невозможным болтовое соединение. В компании Viton, тщательно соблюдаются все параметры точности. Поэтому, выбор этого предприятия в качестве исполнителя работ – правильное решение. Большой опыт и применением современных технологий обеспечивает контроль размеров и форм металлоконструкций на всех этапах производства.

Стабильность размеров – экономия времени и средств

Изготовление металлических каркасных элементов для БМЗ — это сложный, высокотехнологичный процесс, обеспечивающий точность размеров и перфорации. Стабильность этих параметров ускоряет и облегчает строительство складов из металлоконструкций, ангаров, крытых катков, конюшен и других быстровозводимых зданий. Таким образом достигается снижение общей себестоимости строительных работ. Современное заводское оборудование компании Viton позволяет выпускать продукцию с минимально допустимыми погрешностями, обеспечивая практически идеальную точность монтажа. Это означает отсутствие доделок и выравниваний на стройплощадке, стабильность конструкции, многовариантность строительных решений.