Архитектурный бетон — что это такое?

Архитектурный бетон — что это такое?

Настоящий архитектурный бетон — это смесь чистой воды, высококачественного цемента, различных типов заполнителей и очищающих добавок. Его поверхность декоративна. Он предназначен для открытой части конструкции, которая ничем не закрыта. Поэтому он должен иметь правильную эстетику.

При выборе бетона для отделочного материала мы обращаем внимание на его эстетику, которая обеспечит желаемый визуальный эффект и параметры прочности, что обеспечит даже несколько десятков лет бесперебойной и безопасной эксплуатации без необходимости чрезмерного участия в его обслуживании и контроле.

Настоящий, природный архитектурный бетон не должен содержать искусственных волокон или армирующих сеток. Благодаря естественной, безопасной формуле архитектурный бетон является идеальным украшением для частных интерьеров, кухонь, гостиных или ванных комнат, коммерческих интерьеров, офисных зданий, торговых центров и фасадов.

Эстетические особенности архитектурного бетона — что искать?

Мы выбираем архитектурный бетон, потому что мы впечатлены его достоинством, строгостью и, казалось бы, всем известны, но каждый раз по-другому. При выборе архитектурного бетона мы придаем большое значение достижению эстетического эффекта. На эстетику поверхности влияет ее пористость. Мы выделяем архитектурный бетон с гладкой, средне-пористой и высокопористой поверхностью.

Являясь одним из немногих архитектурных бетонов на рынке, он является абсолютно № 1 в Польше, полностью натуральный, без содержания искусственных волокон.

Бетонные плиты имеют уникальные преимущества:

  • не подвержены трещинам,
  • очень прочный,
  • очень низкое водопоглощение (премиум класс),
  • самый низкий вес в своем классе.

Стандартная доска размером 120x60x1 см (0,72 м 2 ) весит всего 18 кг!

Архитектурный бетон, известный под торговой маркой, обладает высокими эстетическими ценностями, основанными на собственных исследованиях и опыте рынка, широко обсуждается в мире известных архитекторов, экспертов в области промышленного дизайна и статистики потребительского выбора.

На основе анализа полученных данных компания, как ведущий производитель высококачественного архитектурного бетона, разработала рыночное предложение, желаемое инвесторами и архитекторами, которое разделено на две группы, основным отличием которых является эстетическая оценка.

Компания «МОНОБЕТОН» предлагает купить ЖБИ в Харькове по ценам существенно ниже среднерыночных.