Преимущества новой бюджетной серии розеток и выключателей Schneider Electric – Leona

Преимущества новой бюджетной серии розеток и выключателей Schneider Electric – Leona

Розетки и выключатели Leona Schneider Electric являются эталоном современного качества, надёжности и дизайна. Они отличаются разнообразными вариантами исполнения, что позволяет применять их в широком спектре дизайнерских проектов. Подробнее ознакомиться с моделями розеток и выключателей Leona Schneider Electric можно, перейдя по ссылке интернет-магазина Vitox: https://vitox.com.ua/g84002845-leona-schneider-electric. На этом сайте представлен большой выбор электрофурнитуры европейского бренда по выгодным ценам.

Специфика розеток и выключателей Schneider Electric Leona

Данные устройства обладают следующими особенностями:

  1. Цвет и форма – каждая модель привлекает закругленными гладкими углами и лаконичным оформлением. Розетки и выключатели Leona выполнены в базовых кремовых и белых цветах, поэтому универсальны и могут использоваться в любом интерьере.
  2. Обширный ассортимент модификаций серии Leona – можно купить одно-, двух- и трехклавишные выключатели, а также с подсветкой, для жалюзи и звонка. Розетки доступны с заземлением, есть аудиорозетки, TV и др.
  3. Высококачественный материал изготовления и простота монтажа – розетки и выключатели Leona Schneider Electric выполнены из прочного АВС пластика. Комплектуются изделия рамками, которые можно заменять однотонными или цветными, а также монтировать их можно в горизонтальном и вертикальном положениях. Данная электрофурнитура подключается винтовыми клеммами, надёжно и устойчиво фиксирующими оборудование.

Серия Leona от Schneider Electric: достоинства

При необходимости замены электрооборудования стоит сделать выбор в пользу розеток и выключателей серии Leona французского бренда Schneider Electric, поскольку данные модели обладают многочисленными плюсами, которые заключаются в:

  • бюджетной цене при высоком качестве изделий;
  • прочности и надёжности;
  • долговечности и износостойкости;
  • стильном дизайне;
  • универсальности;
  • большом разнообразии моделей;
  • легкости установки и эксплуатации;
  • безопасности;
  • возможности применения на самых разных объектах – в квартирах, домах, школах, гостиницах, поликлиниках, административных зданиях и других организациях.

Покупателям продукции Leona Schneider Electric предоставляется гарантия от производителя и сертификат соответствия. Большой популярностью выключатели и розетки этой серии пользуются на строительных объектах, когда остро стоит вопрос экономии, но нельзя выходить за рамки ограниченного бюджета. При этом электрофурнитура имеет высокие показатели надёжности и добротности.