Подъем грузов альпинистами-высотниками компании «ГЕККОН-АЛЬП»

Подъем грузов альпинистами-высотниками компании «ГЕККОН-АЛЬП»

Одним из основных видов деятельности компании Геккон-Альп является подъем грузов. В нашем арсенале первоклассное оборудование, за плечами многолетний опыт, знание всех технических нюансов и мы придерживаемся всех технических правил и норм в работе. В нашем штате первоклассные альпинисты-высотники которые прошли обучение и постоянно усовершенствуют свои навыки и умения.

Наши возможные услуги:

1. Подъем и спуск разной мебели. Если ваша мебель не проходит в дверной проем или лифт — наши услуги упростят вашу жизнь. Поднимем или спустим всю мебель с помощью верёвок и промышленного альпинизма.

2. Если нет возможности подъехать автокрану или установить автовышку, наша команда с помощью верёвок поднимет или спустит ваш груз.

3. Если высота слишком велика, и нет другого способа как поднять груз — мы используем альпинистское снаряжение и с радостью справимся с любой поставленной вами задачей. Плюсы такого способа поднятия груза:

  • Экономически выгодный фактор, так как подъем груза альпинистами- высотниками дешевле чем приобщать специальную технику;
  • нет абсолютно никаких ограничений по весу, поднимем все и даже самое тяжёлое;
  • делаем свою работу очень быстро и качественно, команда очень быстро поможет справиться с любой задачей;
  • поднимем на очень большую высоту и любой этаж;
  • наша команда соблюдает все меры безопасности и очень осторожны. Мы используем только сертифицированное оборудование и технику. К работе допускаются только профессиональные альпинисты прошедшие специальное обучение и получившие сертификат.
  • можете быть спокойны касательно повреждений на вашем грузе. Доставляем все в таком же виде, в каком был груз изначально. Плюс фасад здания тоже остаётся без повреждений.
  • С каждым клиентом мы разрабатываем свой индивидуальный план работы, обязательно оцениваем фасад здания и размер, вес и параметры груза.

Наши промышленные альпинисты поднимают самый разнообразный груз. Это может быть бытовая техника крупных размеров, мебель, оконные рамы, диваны, шкафы, кровати, матрасы, серванты, столы, комоды,, трюмо, кухонные уголки, кушетки, картины, зеркала, комнатные растения и деревья. Сантехника, душевые кабинки, унитазы, музыкальные инструменты, сейфы и много другое. Только при оценке объекта и груза мы можем просчитать окончательную стоимость. Наша команда — это профессионалы, с нами ваш груз в надёжных руках.