Мелкий бытовой ремонт

Мелкий бытовой ремонт

В каждом доме или квартире возникают различные ситуации, которые доставляют неудобства и дискомфорт в повседневной жизни. Любые недоделки, оставшиеся после ремонта, сломанные дверцы мебели, заедающие ручки, протекающие краны – всё это мелкий ремонт, который требуется постоянно. Конечно, если имеются навыки такой работы, то вполне можно справиться самостоятельно. Но не всем это по плечу. Помощь в услугах по мелкому ремонту просто необходима женщинам, людям с ограниченными возможностями, инвалидам, да и просто очень занятым на работе. А для выполнения некоторых видов работ не обойтись без специального инструмента. Поэтому, чтобы сэкономить силы и время, лучше доверять профессионалам. Воспользовавшись услугой «муж на час» можно решить все житейские проблемы.

Мелкий ремонт охватывает еще и перечень бытовых работ, поэтому требуются услуги мастеров-универсалов: электриков, плотников, сантехников, сварщиков, маляров. Электрик может провести любые работы: от замены лампочки до всей электропроводки. Установка люстр, светильников, замена розеток, счётчика – вот неполный перечень работ. Плотник легко поможет справиться со сборкой мебели, повесить шкафы, полки, карнизы, зеркала. Мастер-сантехник поменяет краны, установит ванну, унитаз, прочистит канализацию.

Также за мелкие бытовые неисправности в домах не хотят браться строительные компании, а услуги «мужа на час» позволяют осуществить небольшой косметический ремонт. В перечень таких работ также включаются услуги по установке различной бытовой техники и её ремонту, настройке компьютера, замене дверных замков.

Таким образом, мастера-универсалы способны решить широкий спектр бытовых задач. Они имеют все необходимые инструменты, обладают определёнными профессиональными навыками и большим опытом работы, предоставляют гарантию на выполненные услуги. С их помощью всё в доме будет работать чётко, как часы. Кроме того, услуга «муж на час» – это оптимальное решение бытовых проблем по приемлемым ценам!