Производители межкомнатных дверей в Украине – магазин дверей «Zimen.ua»

Производители межкомнатных дверей в Украине – магазин дверей «Zimen.ua»

На украинском рынке активно появляются межкомнатные двери отечественного производства. Как правило, это недорогие двери из МДФ или клееного бруса, но есть и дорогие полотна с улучшенной функциональностью. Популярностью среди потребителей пользуются двери Корфад, считающиеся одним из лучших примеров удачного сочетания цены и качества.

Какие параметры влияют на качество двери

Качество межкомнатной двери определяется не одним критерием. На то, насколько практичными будут двери в эксплуатации, влияет сразу несколько параметров:

· количество створок;

· способ распахивания – стандартный или раздвижной механизм, маятник, прочее;

· соответствие ширины проема и полотна;

· наличие замков или защелки;

· тип полотна – глухое или остекленное.

Производители готовы предложить двери Папа Карло для помещений любого типа и назначения. Полотна этой фабрики уместно смотрятся в частных домах, квартирах и помещениях общего пользования – кафе, рестораны. Если двери должны хорошо справляться с зонированием пространства, внимание следует обратить на усиленные модели с замками. Как правило, такое решение нужно для санузлов, ванных комнат. Чтобы обеспечить тепло и звукоизоляцию, предпочтение лучше отдать глухим полотнам. Стеклянные вставки актуальны в моделях для спальной и гостиной.

Материал изготовления: МДФ или натуральное дерево?

Большинство из межкомнатных дверей, представленных в каталоге – это недорогие двери из МДФ. Материал немного уступает по прочности натуральному дереву, взамен имеет ряд других достоинств:

· легкий вес;

· гибкость;

· низкая гигроскопичность;

· доступная цена;

· устойчивость к быстрому износу и деформации.

Благодаря использованию покрытия из шпона, двери из МДФ могут ничем не отличаться внешне от деревянных моделей. Полотна из искусственного материала легкие, что упрощает и удешевляет их установку в проемы с любыми размерами и архитектурой.

Современный модельный ряд позволяет купить межкомнатные двери в любом цвете. Особую популярность сейчас обрели полотна в светлых молочных тонах, а коричневые двери, как яркие представители классического стиля, также всегда остаются востребованными. Почти все модели дверей, представленные в каталогах, есть в наличии, изготовление полотен на заказ занимает минимум времени.

Качественные межкомнатные полотна по низкой цене в любых цветах и размерах!