Металлопластиковые двери пвх

Металлопластиковые двери пвх

Их популярность обусловлена красотой и надежностью, устойчивостью к деформациям и долговечностью. Большинство металлопластиковых конструкций, будь то балконный блок или офисная перегородка, всегда имеют в составе себя пластиковую дверь и окно.

Металлопластиковые двери пвх, изготавливаемые на современном оборудовании ведущих станкостроительных фирм. При производстве пластиковых дверей используются европейские технологии, современные высококачественные материалы, пвх профили и фурнитура ведущих немецких производителей. Металлопластиковые двери изготавливаются из высокопрочного пвх профиля, армированного сталью. Такие профильные системы, используемые при производстве пластиковых дверей, обладают высокой устойчивостью к различным неблагоприятным факторам — повышенной влажности, перепадам температур, воздействию солнечного света.

Металлопластиковые двери обладают всеми преимуществами пластиковых окон. Они надежны и долговечны, неприхотливы в эксплуатации и, самое главное, обладают широким спектром дизайнерских решений, что не маловажно при остеклении магазинов и офисов. Металлопластиковые двери пвх отлично подходят для применения в помещениях с повышенной влажностью, например в банях, саунах или ванных комнатах. Пвх профилю не страшна влажность, также он не подвержен ни коррозии. Не стоит забывать и про замки на такие двери. Надежные замки для пластиковхз дверей вы сможете найти в интернет магазине Bitka.

Межкомнатные и балконные двери

Как правило, межкомнатные и балконные двери по своей конструкции не сильно отличаются от пластиковых окон. Межкомнатные и балконные металлопластиковые двери используются при разграничении зон в жилых и офисных помещениях.

Существует три варианта исполнения пластиковых дверей. Первый, наиболее распространенный вариант, представляет собой разделенную на две части импостом металлопластиковую дверь, верхняя часть которой выполнена из стеклопакета, а нижняя заполнена сэндвич панелью. Второй вариант заключается в заполнении обеих частей двери стеклопакетами, что позволяет увеличить площадь светового проема. Третий вариант, без импоста со стеклянным заполнением, часто применяется при обустройстве номеров гостиниц.

Входные двери

Входные пластиковые двери, отличаются от межкомнатных и балконных намного более прочной конструкцией, так как их задача состоит в том, чтобы надежно защищать помещение от несанкционированного доступа.

При производстве входных металлопластиковых дверей используется специальный усиленный пвх профиль. В отличие от балконных, створки входных пластиковых дверей соединяются с рамой тремя усиленными петлями. Фурнитура входных дверей не обладает откидным механизмом и функцией микропроветривания. При этом на входные металлопластиковые двери устанавливается многозапорный механизм, обеспечивающий надежный прижим створки двери к раме по всему периметру. Таким образом, входные пластиковые двери являются надежной защитой от неблагоприятных погодных условий и шума, а также от непрошеных гостей.