Натяжные потолки — запуск новой линии в Украине

Натяжные потолки — запуск новой линии в Украине

Производитель натяжных потолков в Украине ТОВ «АСТА М» — 2019 запущена дополнительная линия изготовления полотен, пересмотрены процессы работы.

Ведущий специалист по производству натяжных потолков и цифровой обработке изображений «Asta manufacture» планирует обеспечить строительный рынок технологией Pongs.
Разработанная немцами уникальная линейка натяжных эко, светорассеивающих, бактерицидных и акустических полотен, отлично зарекомендовала себя в странах Европы.
Высококачественный текстиль для настенных и потолочных покрытий с интегрированной технологией гигиены серии DESCOR также может использоваться в больницах или на досуге благодаря специальному антибактериальному покрытию.

Технология санитарной гигиены (www.sanitized.com) безопасна и долговечна против бактерий с множественной лекарственной устойчивостью, включая MRSA. Сокращение на 99,99%. Для увеличения срока службы и улучшения функциональности материала. Изготовлен из 100% полиэстера. Доступны шириной от 320 до 520 см и возможностью цифровой печати (УФ).DESCOR PREMIUM antibac предлагает защиту, комфорт и оптимальную гигиену для общественных зданий, таких как школы, больницы или гостиницы.
Попытка сделать большие открытые пространства и помещения эстетически приятными, в то же время достигая правильных акустических характеристик, стала огромной проблемой для наших клиентов. Мы предлагаем идеальное решение, — пояснил директор компании.

«Уже начались переговоры с маркетинговыми агентствами, дизайнерами интерьеров, архитекторами и местными властями об использовании стен и потолочных систем. Также нет ограничений по размеру, так как мы можем печатать — используя чернила 3M — огромные неограниченные плиточные секции.
Появилась возможность интегрировать светодиодное освещение в системы для создания постоянно меняющегося настроения и потрясающих визуальных дисплеев».

PONGS является мировым лидером по производству технического и декоративного текстиля. Благодаря более чем 100-летнему опыту работы, компания сегодня считается ведущим поставщиком для текстильных и ПВХ решений интерьеров, визуального мерчендайзинга, строительства, а также цифровой печати.

Монтаж натяжных потолков и стен на текстильной и ПВХ основе уже сегодня выполняется нашими специалистами по всей Украине.
Мы динамично расширяем дилерскую сеть компании, приглашаем к сотрудничеству.
Прием заявок: Пн — Пт с 8-00 до 20-00, Сб с 9-00 до 17-00